Hotels Via Galileo Galilei – Loro Ciuffenna

Preise & Verfügbarkeit – Via Galileo Galilei Loro Ciuffenna

Hotels suchen auf Booking.com


Villa in Tuscany with pool
52024 Loro Ciuffenna
653 m·9 Min. Fußweg

Villa in Tuscany with Private Pool Views
52024 Loro Ciuffenna
653 m·9 Min. Fußweg

PARADISE apartment
Loro Ciuffenna
814 m·11 Min. Fußweg

CROCINO Casa Vacanze
52024 Loro Ciuffenna
814 m·11 Min. Fußweg

Dimora Casa Eugenia
52024 Loro Ciuffenna
928 m·12 Min. Fußweg

x000DFarmhouse in Loro Ciuffenna
52024 Loro Ciuffenna
2,5 km

Cottage in Loro Ciuffenna
52024 Loro Ciuffenna
2,5 km

Farmhouse in Loro Ciuffenna with Pool Garden
52024 Loro Ciuffenna
2,5 km

Hotel Break House Ristorante
52028 Terranuova Bracciolini
2,7 km

Rustic Farmhouse in Forest
52024 Loro Ciuffenna
2,9 km

Häufige Fragen

Die Via Galileo Galilei liegt 0,98 km Luftlinie vom Stadtzentrum Loro Ciuffennas entfernt – das entspricht etwa 12 Gehminuten (bei Ø 5 km/h).

Die Via Galileo Galilei in Loro Ciuffenna liegt in der Region Toskana.

Die GPS-Koordinaten der Via Galileo Galilei in Loro Ciuffenna sind: Breitengrad 43º 35' 16'' (Nord), Längengrad 11º 37' 20'' (Ost).

In Loro Ciuffenna sind insgesamt 149 Straßen und Plätze im Verzeichnis erfasst. Die Via Galileo Galilei ist eine davon. Das vollständige Straßenverzeichnis Loro Ciuffenna ist hier abrufbar.

Straßen mit dem Namen Via Galileo Galilei gibt es auch in diesen Orten in der Umgebung (Luftlinie):